Berikut kami sampaikan pembagian sesi Peserta Tes PPG Prajabatan 3T :

nama no_pendaftaran nama_mapel nama_sesi
IRENE LAKSMI NUGRAHANI 15201800010 Agribisnis Produksi Ternak Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
Wijayanti R 15201803408 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
SHARON DINA AMALINA 15201803226 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
ANDIKA MAHARDIKA 15201803158 Pendidikan Teknik Mesin Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
Widya Amelia 15201802806 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
Alifia Naufalina 15201802597 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
KETUT HARDIANE 15201802457 Agribisnis Produksi Tanaman Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
DIAN NOVITA 15201802445 Agribisnis Produksi Ternak Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
Fredi Febriyanto 15201801829 Pelayaran Kapal Penangkapan Ikan Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
Panggi Indrawan Saputra 15201801725 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
ANDI RIFAI 15201801139 Pendidikan Teknik Otomotif Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
VANDO GUSTI AL HAKIM 15201800126 Pendidikan Teknik Elektro Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
RIZKA YUNIARTI 15201800960 Kepariwisataan Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
DIAN OKTAVIANTI 15201800685 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
BASOVI NOVRIYANTO 15201800425 Pendidikan Teknik Elektro Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
EDO JATMIKO 15201800402 Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Rabu, 26 September 2018 Pukul 08.00 – 10.30 waktu setempat
RIZKI ILMA AMALIA 15201816583 Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
DINAR MARTRIAS 15201815406 Agribisnis Pengolahan Hasil Pertanian Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
HENITA 15201814645 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
MAULANA IQBAL ABDUL AZIZ 15201812719 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
DODI SUPRAYOGI 15201811055 Agribisnis Produksi Ternak Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
MARIA DWI CHRISTIANA 15201810859 Agribisnis Produksi Ternak Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
DWI HARYANTI 15201809912 Agribisnis Produksi Tanaman Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
PUTRI PERTIWI 15201808837 Agribisnis Produksi Tanaman Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
ISRO% NAJIAH 15201804759 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
NOVI SAFITRI 15201804554 Agribisnis Produksi Tanaman Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
KHADIJAH AZIS 15201803942 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
RIADI EKO HERWANTO 15201803704 Pendidikan Teknik Elektronika Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
APRIYATI LAMTIUR S 15201803629 Perikanan Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
TRI YULIANA SUHARTANTI 15201803582 Agribisnis Produksi Ternak Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat
Clara Ovie Wijaya 15201803446 Pendidikan Kesejahteraan Keluarga (Tata Kecantikan) Rabu, 26 September 2018 Pukul 11.00 – 13.30 waktu setempat

 

Leave a Comment